Вопрос — Ответ

 <<на главную страницу

УВАЖАЕМЫЕ  ПОСЕТИТЕЛИ  САЙТА! 

На этой странице вы можете оставить свои отзывы и задать интересующие вас вопросы. Все сообщения сохраняются и проверяются администратором сайта.


 Имя *
 E-mail *
 Сайт
 Текст *
* Обязательно

Защита от спама
Вводите пожалуйста комбинации букв или цифр в текстовое поле перед отправкой записи в гостевую книгу
7 + 9=

(1101)
(401) Стас
0
email

когда у вас день открытых дверей.
Ответ:
День открытых дверей будет проводится 18 апреля 2015 года начало в 11.00


(400) Александра
0
email

Здравствуйте. Мой племянник полный сирота. Родители умерли. Как полный сирота,он проходит вне конкурса или же как все? Поступать он собирается после 9 класса на помошника-машиниста. Спасибо.
Ответ:
Согласно пункта 28 «Правил приема лиц для получения среднего специального образования» дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей зачисляются вне конкурса, при наличии в документе об образовании отметки не ниже 4 (четырех) баллов по русскому языку, белорусскому языку и математике.


(399) Vika
0
email

Здравствуйте,если ли в Барановичах на проводницу?
Ответ:
В нашем колледже можно получить образование по профессии проводник пассажирского вагона. По вопросам поступления в учебные заведения других городов можно получить на сайте Министерства образования Республики Беларусь по ссылке http://edu.gov.by/


(398) Андрей
0
email

Доброго времени суток!!!
У меня такой вопрос --- скажите можно ли у Вас пройти подготовку на помощника машиниста ?

Это очно или заочно, какая стоимость обучения, сроки обучения и т.д.

Расскажите, пожалуйста, конкретнее!

Я из г.Барановичи, работаю монтером пути 3 года, образование - высшее (авиационный колледж)
Ответ:
Обучение, по специальности "Помощник машиниста тепловоза и электровоза" планируется производить по очной форме за счет средств республиканского бюджета, на основе общего среднего образования.


(397) Вячеслав
0
email

Какие вступительные испытания проводятся на специальность "Техническая эксплуатация тягового подвижного состава" после 9 класса. Ведется ли прием на бюджетную форму обучения на базе 11 классов по данной специальности. Производится ли распределения после получения образования на платной основе.
Ответ:
Абитуриенты, поступающие для получения среднего специального образования на основе общего базового образования, на специальность "Техническая эксплуатация тягового подвижного состава", поступают по конкурсу среднего балла свидетельства об общем базовом образовании. По вопросу о приеме на бюджетную форму обучения на базе 11 классов по данной специальности мы ответить не можем, так как контрольные цифры приема на 2015 год еще проходят утверждение и согласование. Распределение после получения образования на платной основе производится при наличии заявок на распределение.


(396) Аня
0
email

правда что если поступить после 9 классов на проводника то она не сможет пройти практику?
Ответ:
На 3 курсе проводится производственное обучение на присвоение профессии. Поэтому для поступающих на специальность "Обслуживание перевозок на железнодорожном транспорте" необходимо, чтобы на момент подачи документов в приемную комиссию, абитуриенту было 15 лет.


(395) Алина.
0
email

Здравствуйте. Я хочу после 9-ого класса поступить на кассира, какой нужен проходной балл, скажите пожалуйста.
Ответ:
Проходные баллы за 2014 г. вы можете посмотреть на сайте по ссылке http://ggkjt.by/proxodnye-bally-2013/


(394) Екатерина
0
email

Здравствуйте!Я хочу после 11 класса поступить к вам на провадницу. Какой проходной балл нужен и нужно ли сдавать ЦТ!Если да то по чём?!
Ответ:
Информацию по проходным баллам за 2014 год вы можете посмотреть по ссылке:http://ggkjt.by/proxodnye-bally-2013/, Информацию по приему 2014 вы можете посмотреть по ссылке:http://ggkjt.by/priem-2014/


(393) Далер
0
email

Здравствуйте , скажите пожалуйста может ли иностранный гражданин (Республика Таджикистан) пройти обучение в колледже?

С уважением,
Ответ:
Всю необходимую нормативную документацию, по поступлению иностранных граждан, можно посмотреть на сайте Министерства образования по ссылке http://edu.gov.by/ru/main.aspx?guid=22811


(392) Анна
0
email

Подскажите пожалуйста, переводите ли вы на государственное обеспечение детей, которые находятся под опекай? И как это сделать?
Ответ:
Дети, которые находятся под опекай, по достижении совершеннолетия, переводятся на государственное обеспечение в соответствии с законодательством РБ


Яндекс.Метрика